Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Михаил Тоцкий: у меня в компьютере так много нот, которые хочется сыграть

25 октября 2017, среда

26 октября в Карельской филармонии состоится концерт к юбилею артиста Михаила Тоцкого. Оркестр «Онего» под руководством главного дирижера – заслуженного деятеля искусств России, народного артиста Карелии Геннадия Миронова подготовил к этому событию множество музыкальных сюрпризов. А мы – небольшое интервью.

Если вы думаете, что говорить с профессиональным дирижером и аранжировщиком, музыкантом, играющим на нескольких инструментах, сложно, то вы ошибаетесь. Беседа с Михаилом Тоцким (а именно он является обладателем всех перечисленных профессий) всегда не только интересна - от разговора с ним жизнь становится солнечней, по крайней мере, на несколько часов.

В том небольшом видео-интервью, которое мы предлагаем вашему вниманию, заслуженный артист Карелии Михаил Тоцкий расскажет, из каких простых желаний порой рождаются замечательные музыкальные проекты, почему артисты сами обрекают себя на очень «ненормированный» рабочий день и почитают это за счастье, а еще о том, какие музыкальные новинки ожидают в этом сезоне карельскую и финскую публику.

Смотрите, слушайте, запасайтесь на зиму солнечным настроением:

https://youtu.be/kY7SGEgnfvE

Просмотров: 5 881