Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Онлайн трансляция открытия фестиваля «Онего-Классик»

20 апреля 2016, среда

Совсем скоро, 24 апреля, состоится торжественное открытие Международного фестиваля искусств «Онего-Классик» - одного из главных музыкальных событий Карелии. Второй год подряд Карельская компьютерная сеть «Ситилинк» организует онлайн трансляцию этого события. Так что в воскресенье, 24 апреля, но не раньше, чем в 16.50, все многочисленные поклонники Фестиваля могут стать зрителями настоящего праздника музыки.

Достаточно пройти по ссылке:

http://onegoclassic.karelia.pro/

и вы уже в Большом зале Филармонии.

Не лишним будет напомнить, что нынешний фестиваль будет насыщен выступлениями самых разных жанров и направлений. Моноспектакль Народной артистки России Антонины Кузнецовой с ее уникальным прочтением стихов поэтов Серебряного века сменят неповторимые армянские мелодии в исполнении Трио имени Хачатуряна. Эпическая, мощная кантата «Stabat Mater» Пуленка в исполнении симфонического оркестра, хора и солистки; красавец-баритон Сергей Дудинский; мировая знаменитость виолончелист Борис Андрианов; ночь в ритме non-stop ударных инструментов симфонического оркестра – вот то, что ждет публику в течение месяца. А закрытие праздника музыки обещает стать событием – выступление Хора имени Пятницкого, где в единый спектакль объединятся музыка, вокал и танцы. Но и это еще не все! Французский струнный квартет «Диотима» подарит петрозаводчанам ставший уже традиционным Post Scriptum Фестиваля.

Не упустите предоставленную компанией «Ситилинк» возможность попасть на открытие юбилейного Пятого Международного фестиваля искусств «Онего-Классик» в Интернете!

Просмотров: 5 633