Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Александр Бичев: молод, красив, улыбчив. А как поет!

24 марта 2017, пятница

23 марта в Карельской филармонии прошел концерт московского вокалиста Лауреата международных конкурсов Александра Бичева. И петрозаводская публика, и артист впервые встретились на карельской земле: раньше услышать Александра наши земляки могли только в записи или с экрана телевизора. Молодой талантливый певец устроил настоящий праздник для петрозаводской публики, в одном концерте порадовав и любителей романса, и поклонников советской эстрады, и эстетов, ностальгирующих по произведениям авторов Серебряного века.

Александр Бичев, несмотря на молодость, являясь настоящим профессионалом, легко общался с публикой, выполнял «заказы» (поступавшие в записках) на исполнение тех или иных произведений, на ходу перестраивая программу концерта.

Нет сомнений, что теперь у Александра Бичева в Петрозаводске есть свои горячие поклонники, и карельские меломаны с нетерпением будут ждать следующих гастролей артиста в столицу Карелии.

Предлагаем вашему вниманию фрагмент концерта и интервью, которое артист дал пресс-службе Карельской филармонии перед концертом.

https://youtu.be/

Просмотров: 5 914