Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Фрагменты сладкой жизни

11 ноября 2017, суббота

Жизнь, которая состоит из удовольствий, когда балуешь себя, когда смотришь и слушаешь только то, что нравится – именно это и означает выражение «сладкая жизнь». На два часа именно такую жизнь на концерте с одноименным названием устроили петрозаводчанам Симфонический оркестр филармонии под руководством молодого дирижера из Санкт-Петербурга Владимира Семагина.

Нельзя не сказать теплые слова и в адрес солистов – Алексея Талицкого (саксофон), Михаила Тоцкого (баян, бандонеон, аккордина, причем, в одной композиции), Руслана Девликамова (труба), Анатолия Палаева (фортепиано), Ирины Поповой (вокал), Юрия Жука (гитара) и Ирины Значко (скрипка).

Словом, «Сладкая жизнь» на открытии филармонического абонемента «Музыкальный перекресток. Музыка кино» удалась. На два часа публика погрузилась в атмосферу красивой музыки из любимых французских и итальянских фильмов.

Чтобы напомнить испившим сладость и утешить тех, кто заедает горькие реалии шоколадом, предлагаем посмотреть и послушать фрагменты концерта.

https://youtu.be/

Просмотров: 5 688