Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

«Музыка любви» от любимого исполнителя

22 ноября 2016, вторник

Известный российский баритон, а также постоянный участник сразу нескольких музыкальных программ на телеканале «Культура», Владислав Косарев выступил в Петрозаводске 21 ноября. Концерт, организованный Карельской филармонией, прошел в зале Музыкального театра и сопровождался прекрасным исполнением любимых мелодий оркестром «Онего» под управлением Геннадия Миронова.

Владислав Косарев – певец, которого любят все, может быть, именно поэтому его программа называется «Музыка любви». Первое отделение концерта полностью состояло из популярной классической музыки. Арии из оперетт Штрауса, Кальмана, Свиридова, Хренникова звучали не только красиво, но и сердечно.

Стоит ли говорить о том, что второе отделение, в котором певец исполнял советские и зарубежные эстрадные хиты, стало настоящим праздником для публики. Почти все песни прошедшего концерта исполнялись Владиславом Косаревым в Петрозаводске впервые – такое уважительное отношение к публике всегда находит у нее отклик, и делает атмосферу выступления еще теплее. Несмотря на помпезность театрального амфитеатра, совместное с публикой исполнение «Последней электрички» Тухманова, добрые слова солиста в адрес оркестра «Онего» и его уникального руководителя, петрозаводской публики – сделали концерт очень уютным, почти домашним.

Два часа на сцене завершились для Владислава Косарева шквалом аплодисментов, громадными букетами цветов и обещанием артиста еще не раз спеть для петрозаводчан.

Просмотров: 5 462