Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Новогоднее настроение

10 сентября 2015, четверг

Дорогие слушатели! Обращаем внимание, что ВПЕРВЫЕ в сентябре при покупке билетов действует скидка 30 %! В октябре скидка традиционно составит 20 %,  в ноябре – 10 %. Ждем Вас в кассе.

26, 27 декабря, 12.00 – Елка с оркестром «Онего»: музыкальная сказка «Новогодние приключения Маши и Вити»

Оркестр «Онего» под руководством Михаила Тоцкого приглашает детей и родителей на добрую музыкальную сказку об умном мальчике Вите, который верит в технику, и о доброй девочке Маше, которая верит в чудеса. Это сказка о Бабе-Яге, Лешем, Коте Матвее из ансамбля «Дикие Гитары». И, конечно, о Снегурочке, похищенной Кащеем Бессмертным. Чудесные песни Геннадия Гладкова поют солисты филармонии и артисты петрозаводских театров.

26, 27 декабря, 18.00 – Новогодний маскарад с Симфоническим оркестром

Это романтический вечер-маскарад. Обязательное условие – не только билет, но и.. маска. Мы предлагаем надеть маски всем – и артистам, и слушателям – и создать  атмосферу элегантной интриги и небрежной таинственности. Наш маскарад – это чарующая музыка Верди и Чайковского, Прокофьева и Хачатуряна (и многих других композиторов!), притягательная стихия, где шутят, хитрят, влюбляются и веселятся... Словом, маски для всех, и пусть у всех будет новогоднее настроение!

28, 29 декабря, 19.00 – Новогодний вечер с Оркестром «Онего» 

В этом сезоне гость Геннадия Миронова – казахстанский тенор Ержан НУРГАЛИЕВ. Этот человек талантлив во многом: он учился в пяти вузах, преподавал в течение десяти лет уголовное право, а студенты за спиной называли его «Джеки Чан». Ержан – лауреат фестивалей итальянской песни, победитель международного конкурса оперных исполнителей в Москве, единственный в Казахстане певец, работающий в жанре «неоклассика», где соединяются классика и модерн (в нем работают Андреа Бочелли, Сара Брайтман, группа «Иль диво», Николай Басков, «Хор Турецкого»).

4 января, 18.00 – Январь в стиле танго

Какие только солисты не выступали с Симфоническим оркестром – не перечесть пианистов, скрипачей, виолончелистов… Однако в новогодней программе солист должен быть особенным, музыкантом, которому подвластны любые музыкальные направления. И мы вас удивим! 4 января с Симфоническим оркестром под управлением Анатолия Рыбалко играет истинный виртуоз, лучший баянист Карелии – Михаил ТОЦКИЙ. В программе: классика в джазовых обработках, танго, эстрадные «ударные» композиции.

5 января, 18.00 – Веселое Рождество

Накануне Рождества в Петрозаводск приедет лауреат международных конкурсов Камерный хор «FESTINO» – 16 молодых музыкантов из Санкт-Петербурга. Вместе с Симфоническим оркестром они исполнят самые знаменитые рождественские песни народов мира: «Jingle bells», «Silent Night», «Let it snow» и многие другие.

Просмотров: 4 959