Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Подведены итоги розыгрыша «ВЫИГРАЙТЕ АРОМАТНЫЙ ПРИЗ!»

5 июля 2016, вторник

На страничке Филармонии «ВКонтакте» был объявлен розыгрыш набора эксклюзивных ароматов с изящной подвеской - тоже ароматной - от компании Mary Kay. Для победы было необходимо и достаточно поделиться с друзьями информацией о «Неделе скидок» и выбрать из опросника концерт, который хотелось бы посетить в начале следующего филармонического сезона.

Участники розыгрыша проявили себя активными членами музыкального сообщества, за что им огромное спасибо. Приз же достался самой активной обладательнице множества друзей, которым можно было сделать репост – Елене Гончаровой.

Елена занимается продажей оборудования, а в свободное время с удовольствием посещает концерты Филармонии: «К сожалению, не так часто, как хотелось бы», - признается победительница, до сих пор находясь под впечатлением от «Рок хитов». Это был финальный концерт нынешнего сезона, а Елена уже планирует посетить «Открытие концертного сезона с Симфоническим оркестром» 15 сентября и – конечно! – «Рок хиты» 16 сентября. На вопрос, почему в планах столь разные жанры, Елена отвечает, что является поклонницей исполнительского мастерства нашего симфонического оркестра, а классическую музыку, которая не нравилась Лене-школьнице, и понимание которой пришло с годами, очень хочется услышать «вживую» в хорошем исполнении.

Еще раз поздравляем победительницу, и всем желаем успеха в будущих розыгрышах!

Просмотров: 5 225