Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Queen и две королевы

16 июня 2017, пятница

Вот уж никак не ожидали артисты симфонического оркестра филармонии, что информация о заключительном концерте сезона попадет в первые строчки новостей ведущих политических сайтов Карелии: «Столица на Онего»

http://stolicaonego.ru/news/

и интернет-журнал «Республика»

http://rk.karelia.ru/politics/

опубликовали соответствующую информацию.

Дело в том, что днем 15 июня партия «Единая Россия» выдвинула Артура Парфенчикова на выборы на пост Главы республики. А на вопрос журналистов, как врио главы Карелии отметит свое выдвижение в качестве кандидата на выборы, Артур Олегович ответил: «Я сейчас пойду в Карельскую государственную на концерт нашего симфонического оркестра, у них сегодня закрытие сезона. Самое хорошее окончание, трудного рабочего дня – пойти к нашим артистам и вместе с ними как бы отметить окончание сезона».

Артисты симфонического оркестра под управлением Алексея Ньяги; ритм-группа Валерий Бобков (ударные), Юрий Жук (гитара) и Игорь Шагало (бас-гитара), солистки поп-рок-группы «Weekend» Валерия Ломакина и Ирина Мельникова – были великолепны.

А концерт «Show must go on» действительно стал грандиозным завершением сезона. Не только неожиданный VIP-гость Артур Парфенчиков – все зрители аплодировали артистам стоя. Известнейшие хиты группы «Queen» «Innuendo», «I Want to Break Free», «Friends will be Friends», «We will Rock You», «We are the Champions» и, конечно, «Show Must Go on», давшая название всему концерту, не просто звучали в Большом зале – они гремели и пели в сердце каждого слушателя.

Просмотров: 5 825