Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

С 1 по 5 февраля в Карельской филармонии пройдет Всероссийская акция «Ярмарка абонементов»

30 января 2017, понедельник

Поддерживая статус одной из ведущих филармоний России, Карельская филармония присоединяется к Всероссийской акции «Ярмарка абонементов». Уже 1 февраля в фойе первого этажа филармонии (ул.Кирова, 12) мы будем рады встретить первых посетителей ярмарки, которая продлится до 5 февраля.

Сложилось так, что на каждой акции от Карельской филармонии ждут сюрпризов, и на этот раз мы не обманем ожидания публики:

- Будет представлен новый абонемент «Музыкальные встречи с Юрием Серовым», который в ярмарочные дни можно будет приобрести с 35-процентной скидкой.

Уже известна программа нового абонемента, которому присвоен номер 9. Первый концерт пройдет в декабре этого года и будет называться «Классика встречает рок». Прозвучит музыка из балета «Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского и… концерт для скрипки с оркестром на темы группы «The Doors» «Оседлавшие шторм» Джеза Коулмена в исполнении Симфонического оркестра и солиста – Владимира Троицкого (электроскрипка). Следующие два абонементные концерта – «Классика встречает джаз» (1 марта) и «Классика встречает Пола Маккартни» (5 апреля) – также обещают парадоксальное сочетание композиций разного стиля и времени создания.

- Впервые поступят в продажу абонементы на фестиваль «Онего-Классик». Скидка на этот абонемент варьируется от 5 до 30 процентов – в зависимости от количества концертов (по вашему желанию), входящих в абонемент. То есть, фактически, с 1 по 5 февраля будет открыта продажа билетов на VI Международный фестиваль искусств «Онего-Классик».

Помните, что филармонический абонемент - это заранее приобретенное право посещать серию концертов, объединенных общей идеей. А, если в одном пакете с абонементом идет еще и ярмарочная скидка, то с 1 по 5 февраля вам, дорогая публика, просто необходимо заглянуть в филармонию.

Просмотров: 5 531