Lipunvaraus

(8142) 76-92-08

Lipunmyyntipisteen aikataulu:
ma—pe: klo 12:00 — 19:00
la—su: klo 11:00 — 17:00
lounas: 14:30 — 15:00

«Ночь музыки в Гатчине»

1 heinäkuu 2015, keskiviikko
В ночь с 4 на 5 июля с 22:00 - 3:00 Симфонический оркестр Карельской филармонии примет участие в одном из самых ярких, необычных и запоминающихся концертов в России на открытом воздухе.
 
Сцена расположена на водной глади Белого озера, на фоне величественного Гатчинского дворца. Зрители смогут наслаждаться звучанием музыки, расположившись на пледах на берегу озера или прогуливаясь по аллеям парка. За пять лет своего существования мероприятие приобрело статус знакового события петербургского музыкального лета: ежегодно его посещают более 15000 зрителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. 
 
В шестом фестивале «Ночь музыки» примут участие знаменитые творческие коллективы: Санкт-Петербургский Государственный академический симфонический оркестр и Симфонический оркестр Карельской государственной филармонии под управлением бельгийского дирижера Вальтера Пруста. 
 
В программе прозвучат произведения П. И. Чайковского, А. П. Бородина, Э. Грига. Также получит продолжение уже сложившаяся традиция завершать гала-концерт исполнением композиций в жанре crossover, который представляет собой «симфоническое прочтение» поп- и рок-музыки. Новой и важной краской в музыкальной палитре нынешней «Ночи музыки» станет участие Концертного хора Санкт-Петербургского государственного института культуры (художественный руководитель - Сергей Екимов)..
 
Программа Симфонического оркестра Карельской филармонии
 
 01:00 -  "Ливерпульская симфония", собрание песен Beatles для симфонического оркестра
 
 02:00 - Симфонические зарисовки на темы песен группы Queen для хора и оркестра
 
Просмотров: 4 927