Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Филармония разыграла Моцарта, Шумана и Чайковского

22 сентября 2015, вторник

Музыкальный Винтажный цех не прошёл мимо Карельской филармонии.
Вернее, Карельская филармония не прошла мимо него, а приняла в нём самое активное участие. Перед большими железными дверьми в цех сотрудники филармонии встречали петрозаводчан беспроигрышной лотереей, музыкальными призами и хорошим настроением.


На этот раз Карельская филармония показала себя с азартной и игривой стороны: мы разыгрывали призы и разыгрывали участников, а кое-кто умудрился разыграть и нас. В общем, было весело и познавательно. Никто не ушёл без подарков – магнитиков с изображениями Шумана или Моцарта, скидок на билеты, компакт-дисков. Самые удачливые унесли с собой главные призы – билеты на концерт к Международному Дню музыки, на котором Симфонический оркестр филармонии исполнит произведения Петра Ильича Чайковского.


А ещё нам сделали очень щедрый подарок – коллекцию программок из семейного архива. Игорь Варламов (многие выпускники Петрозаводского музыкального училища наверняка его помнят) всю жизнь собирал программки концертов Петербургской и Петрозаводской консерваторий и филармоний. Теперь же его дочь Марианна, артистка Ансамбля песни и танца «Кантеле», подарила коллекцию Карельской филармонии.

Просмотров: 5 234