Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

12 мая с переаншлагом прошел концерт V Международного фестиваля «Онего-Классик» «Эти глаза напротив…»

13 мая 2016, пятница

Оркестр «Онего», соло на аккордине Михаила Тоцкого, соло на рояле Анатолия Палаева и, конечно, московский солист с дивным голосом Сергей Дудинский.

Не зря так ждала молодого певца петрозаводская публика: переполняющий через край помещение Большого зала филармонии голос стоит услышать. Хотя бы раз в жизни. Красивые люди с красивым голосом встречаются не так часто, но чтобы при этом и душа умела петь так же прекрасно – это уже почти чудо. А вольный голос Сергея Дудинского, который казалось, как физическое тело, не может уместиться в зале, тронул каждого слушателя. Именно он задал настроение всему концерту.

1 октября этого года Сергей Дудинский снова будет выступать на подмостках филармонии. Узнав об этом и о том, что билеты поступили в продажу, публика в антракте образовала около кассы очередь.

Не осталось без отклика мастерство Михаила Тоцкого, виртуозно в бешенном темпе исполнившего на аккордине «Маленький цветок» Бише. Знаете, как выглядит музыкальный инструмент аккордина? Посмотрите на фотографии с концерта – узнаете сами и сможете рассказать другим.

Смотрите фоторепортаж концерта.

Просмотров: 5 514