Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Вечера с оркестром «Онего»

3 марта 2015, вторник

На этот вечер с оркестром «Онего» пригласили двух замечательных артистов: на третьем концерте абонемента №4 «Маэстро приглашает. Вечера с оркестром “Онего”» в качестве солистов выступили лауреат Международного конкурса Эльвина МУЛЛИНА (сопрано) и заслуженный артист Карелии Михаил ТОЦКИЙ (баян, бандонеон).

Яркая, артистичная, очень обаятельная певица, солистка Музыкального театра республики Карелия Эльвина МУЛЛИНА впервые пела с Оркестром русских народных инструментов «Онего» под управлением народного артиста Карелии Геннадия Миронова. В её исполнении прозвучали каватина Розины из оперы «Севильский цирюльник», Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта», Ave Maria Баха-Гуно и другие популярные произведения.

Во втором отделении солист Карельской государственной филармонии, виртуоз Михаил Тоцкий в сопровождении Оркестра русских народных инструментов «Онего» на баяне и бандонеоне играл концерт «Волжские картины» Г.Шендерева, «Дунайские волны» В.Гридина, «Лезгинку» А.Бызова, «Жаворонка» Г.Динику, а также музыку А.Пьяццоллы и Р.Гальяно.

Просмотров: 5 105