Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Тепло любви в прохладный вечер

15 июня 2018, пятница

«Истории любви», концерт Владислава Косарева, уже покоривший публику во многих городах России,14 июня прошел в зале Музыкального театра Карелии. Прекрасные, любимые всеми популярные композиции прошлого века прозвучали в сопровождении нашего Симфонического оркестра под управлением Анатолия Рыбалко.

Публика собралась самая разная. Старшее поколение наверняка вспоминало популярные когда-то гала-концерты «Песни года», в которых считали за честь выступать лучшие певцы нашей страны. Наследник тех замечательных традиций качественной эстрады Владислав Косарев не оставил равнодушным ни одного зрителя. Он не только подарил петрозаводчанам тепло в довольно прохладный вечер, но и показал, что высокие образцы эстрадной классики по-прежнему актуальны и востребованы.

Аплодисменты, цветы, крики «браво» сопровождали артиста весь концерт. А мы предлагаем небольшой фоторепортаж события и важное объявление:

В ближайшие дни будет опубликовано интервью, которое Владислав Косарев дал Карельской филармонии. Следите за публикациями.

Просмотров: 6 784