Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

В ТРК Лотос Plaza артисты Оркестра «Онего» сыграли «Весенний концерт»

13 марта 2017, понедельник

Днем 11 марта в ТРК Лотос Plaza артисты Оркестра «Онего» под управлением маэстро Геннадия Миронова сыграли «Весенний концерт».

Торговый комплекс на несколько часов превратился в концертный зал, а потенциальные покупатели - в публику. Для большинства петрозаводчан музыкальный подарок от Карельской филармонии явился сюрпризом, но некоторые пришли и приехали в Лотос Plaza специально, узнав о предстоящей акции из сообщений СМИ.

Еще до концерта музыканты разбрелись по разным уголкам Торгового комплекса, собирая вокруг толпу поклонников. А маэстро Миронов не имел ни минутки свободного времени в ожидании выступления: казалось, каждый посетитель Лотос Plaza уже знаком с Геннадием Ивановичем и спешит засвидетельствовать свое почтение.

В назначенный час на импровизированной концертной площадке собрались не только оркестранты, но и многочисленные слушатели. Великолепная музыка, виртуозная игра артистов очень быстро настроили публику на праздничный лад, хоть никакого календарного праздника и не было. Люди подхлопывали, подпевали и даже пританцовывали. А маэстро успевал дирижировать не только оркестром, но и публикой.

А, если посмотреть наш фоторепортаж, то можно увидеть, как это было.

Просмотров: 5 447