Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Зажигательные танцы с тремя баритонами

28 мая 2014, среда

День концерта 26 мая выдался для артистов суматошным: внимание прессы, интервью, съёмки, длительная настройка звука, проба зала.. Но вечером в Музыкальном театре, как и обещали исполнители, было жарко!

Долгие часы напряжённых репетиций и сомнений перед премьерой проекта увенчались аншлагом! Весь концерт улыбки не сходили с лиц слушателей, ведь артисты не давали скучать. Каждая песня в исполнении трёх баритонов становилась маленьким шоу, мини-спектаклем, где не обошлось без шуток, забавного общения трёх друзей, танцев и, конечно, огромной любви к слушателям. Казалось, что буквально каждая поклонница в зале была одарена нежным взглядом красавцев-мужчин, каждая женщина услышала от певцов заветные слова любви, а кому-то на память даже досталась розочка из петличек.

Владислав Косарев: «Наконец-то это произошло! Мы так долго ждали этой премьеры! Совместное выступление откладывалось несколько раз. Мы надеемся, что этот концерт даст начало грандиозному и долгосрочному проекту «Баритоны ХХI века».

Мы же, петрозаводчане, в свою очередь, очень рады, что премьера проекта состоялась именно у нас, и многие стали свидетелями знаменательного события.

В концерте прозвучало около 30 номеров - арии из опер и оперетт, неаполитанские песни и песни советских композиторов. Надо полагать, артисты были выжаты, как лимон, но и тогда «три К» были в состоянии шутить. На финальной композиции «Разговор со счастьем» артисты неожиданно вышли «в народ». Владислав Косарев встал на колени перед директором Карельской филармонии, Максим Катырев пригласил на танец министра культуры Карелии, а после известной фразы от дирижёра оркестра русских народных инструментов «Онего» Геннадия Миронова «Танцуют все» из к/ф «Иван Васильевич» меняет профессию» публика сорвалась с мест и устроила зажигательные танцы с уставшими, но счастливыми баритонами Евгением Кунгуровым, Максимом Катыревым и Владиславом Косаревым.

Просмотров: 5 924