Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Кондопожанам улыбнулось счастье

12 апреля 2018, четверг

В филармонии мечтают о том времени, когда качественные концерты с качественной музыкой в городе Кондопога станут такими же привычными, какими они стали в Петрозаводске. А пока артисты Карельской филармонии делают первые, но уверенные шаги.

11 апреля в концертном зале Дворца искусств звучали арии и дуэты из популярных оперетт: «Цирк зажигает огни», «Поцелуй Чаниты», «Моя прекрасная леди», «Летучая мышь», «Сильва», «Марица» и других шедевров музыкальной комедии. Солисты филармонии Александр Онькин (фортепиано), Валентина Каменская (сопрано), Татьяна Азанова (сопрано), солист Музыкального театра Карелии Игорь Макаров (баритон) и ведущая концерта музыковед Лариса Сураева не просто порадовали кондопожан, а вызвали настоящий восторг и гром аплодисментов по окончании концерта «Мне улыбается счастье…»

Петрозаводские артисты планируют сделать выездные концерты регулярными, и уже следующее выступление намечено на май. А сейчас предлагаем фоторепортаж, сделанный в прекрасных интерьерах кондопожского Дворца искусств.

Просмотров: 5 937