Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

Михаилу Тоцкому и Алексею Костину вручены государственные награды

7 марта 2023, вторник

6 марта Глава Карелии Артур Парфенчиков вручил госнаграды Российской Федерации и Республики Карелия лучшим жителям региона. К награждению от имени президента Российской Федерации В.В.Путина и главы Республики Карелия представлены работники и специалисты, внесшие своим трудом большой вклад в развитие региона. Карельской филармонии особенно приятно, что среди награжденных и два наших артиста: дирижер Оркестра русских народных инструментов «Онего» мультиинструменталист Михаил Тоцкий и директор Симфонического оркестра фаготист Алексей Костин.

Указом президента России за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присвоено Михаилу Тоцкому. Высокое звание заслуженного артиста Республики Карелия «за высокие достижения и заслуги перед Республикой Карелия и ее жителями» было присвоено Алексею Костину.

Сотрудники филармонии от души поздравляют Михаила Тоцкого и Алексея Костина с наградами. А друг филармонии замечательный фотограф Леонид Николаев запечатлел момент вручения и, конечно, радость от высокой оценки по-настоящему творческой работы наших коллег.

Просмотров: 1 618