Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00

ПЕРВЫЕ СКРИПКИ

лауреаты международных конкурсов
Екатерина Исаева (концертмейстер)
Анастасия Терехова
Владислав Демин
Юлия Ерёмина
заслуженная артистка Карелии Ирина Каюмова
Павел Костров
Татьяна Левченко
Анна Текучева
Лилия Елаховская
Наталия Теппер
Людмила Елькова
Мария Коновалова
Дмитрий Дорогов
Арина Стрелкова 

ВТОРЫЕ СКРИПКИ

заслуженная артистка Карелии Баяра Ковалева (концертмейстер)
лауреат международных конкурсов Прасковья Таникова
Евгения Давыденко
Ирина Панова
Анастасия Сошневская
Олеся Окушко
Наталия Гулакова
Людмила Самохина
Екатерина Кострова
Василий Савин
Мария Мелешина 

АЛЬТЫ

лауреат международных конкурсов Денис Дорофеев (концертмейстер)
Алёна Медовикова
заслуженный артист Карелии Вадим Двойнишников
Диана Шматович
Денис Выдрин
Виктория Николаенко
Татьяна Васильчук
Валерия Карась

ВИОЛОНЧЕЛИ

лауреаты международных конкурсов
Нина Феофанова (концертмейстер)
Надежда Рогушина
Ольга Дорофеева
Инна Якупова
Анастасия Бочихина
Раиса Смирнова
Илья Досяк
Анна Юдина
Иоанн Лапин

КОНТРАБАСЫ

Илья Романов (концертмейстер)
Михаил Филимонов
Елена Лазарева
Александр Хмыльников

ФЛЕЙТЫ

заслуженный артист России Игорь Петряков (концертмейстер)
Александр Милицкий
Юрий Николаенко
лауреат международных конкурсов Анастасия Зелинская

ГОБОИ

заслуженная артистка Карелии Елена Кисель (концертмейстер)
Марина Сорокина
заслуженный артист Карелии Михаил Баш (английский рожок)
Мария Гаврилова

КЛАРНЕТЫ

заслуженный артист Карелии Леонид Янишен (концертмейстер)
лауреат международных конкурсов Юлия Харланова
Елена Мещерякова
заслуженный артист Карелии Анатолий Кочалов (бас-кларнет)

ФАГОТЫ

заслуженный артист Карелии Валерий Дзюбук (концертмейстер)
Александр Щербаков
Алексей Костин
Матвей Мелешин

ВАЛТОРНЫ

Александр Федчишин (концертмейстер)
заслуженный артист Карелии Валерий Сорокин
Алёна Степанова
Булат Ахметвалеев
Ксения Бесперстова 

ТРУБЫ

заслуженный артист Карелии Руслан Девликамов (концертмейстер)
Александр Казарин
Анатолий Мельник
Геннадий Егоров


ТРОМБОНЫ

Анатолий Каменев (концертмейстер)
Андрей Метелкин
Юрий Чикирлан 

ТУБА

Алексей Васильев-Бардаков


УДАРНЫЕ

заслуженный артист Карелии Валерий Бобков (концертмейстер)
Ольга Косырева
Василий Катанов
Мария Телятникова

АРФА

заслуженная артистка Карелии Ольга Полякова
Наталья Бабикова 

ФОРТЕПИАНО

Анатолий Палаев