В кондопожском Дворце искусств с большим успехом прошел концерт оркестра «Онего»
Конечно, на сцене кондопожского Дворца искусств оркестр «Онего» выступает не впервые. Но особенность концерта, который прошел 14 сентября и был посвящен Дню работника леса, состояла в том, что впервые маэстро Геннадий Миронов дирижировал в Кондопоге не в гостях, а «у себя дома». Теперь жемчужина Карелии - органный зал Дворца искусств – филиал Карельской филармонии.