Lipunvaraus

(8142) 76-92-08

Lipunmyyntipisteen aikataulu:
ma—pe: klo 12:00 — 19:00
la—su: klo 11:00 — 17:00
lounas: 14:30 — 15:00

Каждый может сделать для близкого чудо. Надо только очень захотеть

28 joulukuu 2022, keskiviikko

Традиционно в Карельской филармонии в канун Нового года проходит большой детский праздник - благотворительная елка. 24 декабря артисты разыграли волшебную сказку для детей-сирот, инвалидов, а также для детей из малообеспеченных семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 425 ребятишек собрал в Большом зале добрый друг филармонии Карельский региональный благотворительный фонд "Материнское сердце", из них 140 - дети участников СВО.

Чтобы организовать для малышей праздник, сотни неравнодушных людей приняли участие в благотворительной акции "Подари билет ребенку". Спасибо вам за вашу отзывчивость, способность сохранить добрую душу в нашем переменчивом мире! Особую благодарность хочется выразить всем сотрудникам Петрозаводского хлебозавода "Сампо" и его генеральному директору Денису Викторовичу Негриенко.

Именно дети, особенно нуждающиеся в помощи взрослых, стали зрителями премьеры новогодней сказки про блогершу Бабу Ягу. Она - самая обаятельная и привлекательная жительница лесной глухомани, исполняла заветные желания детей, чем заслужила уважение не только ребятишек, но и самого главного новогоднего волшебника Деда Мороза.

Подарили детям веру в чудо замечательные артисты Карельской филармонии и артисты театров Петрозаводска. Давний и верный друг карельской ребятни оркестр "Онего" под управлением дирижера Михаила Тоцкого, а также Валентина Каменская, Алина Кардакова, Сергей Чекулаев, Александр Картушин, Наталья Мирошник.

"Чудеса надо делать своими руками", - воскликнули добрые взрослые вслед за капитаном Грэем, и сохранили веру в волшебство для сотен детей.

Просмотров: 1 629