Lipunvaraus

(8142) 76-92-08

Lipunmyyntipisteen aikataulu:
ma—pe: klo 12:00 — 19:00
la—su: klo 11:00 — 17:00
lounas: 14:30 — 15:00

На нашей ярмарке три концерта - по цене двух

31 tammikuu 2022, maanantai

с 1 по 10 февраля в Карельской филармонии будет работать Всероссийская ярмарка абонементов. Именно в эти дни в фойе первого этажа филармонии будет открыта продажа билетов и абонементов на концерты юбилейного Х Международного фестиваля искусств «Онего-Классик». Конечно, как это принято на ярмарке, посетители смогут купить и билеты, и абонементы фестиваля с очень хорошими скидками.

Поступит в продажу «Большой симфонический абонемент», обладатель которого сможет посетить три концерта легендарных симфонических оркестров с звездными солистами. Это:

- Концерт Большого симфонического оркестра имени Чайковского (БСО) под управлением маэстро Владимира Федосеева с солистом пианистом Дмитрием Шишкиным. В исполнении элиты мировой симфонической сцены прозвучит музыка Рахманинова и Чайковского. Гастроли БСО в Карелии включают в себя два концерта: 6 мая - в Кондопожском Дворце искусств, а 7 мая - в Большом зале филармонии в Петрозаводске.

- Концерт «Королевская коллекция» с музыкой Керубини и Брамса в исполнении нашего симфонического оркестра под управлением дирижера Анатолия Рыбалко, Мужского камерного хора и солиста - одного из самых выдающихся скрипачей нашего времени, Сергея Догадина. Концерт пройдет в Большом зале филармонии 21 мая.

- Завершающий концерт фестиваля 10 июня в Большом зале филармонии. На сцене - Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана и солист - пианист Дмитрий Маслеев. Столичные гости сыграют произведения Рахманинова и Чайковского.

Три концерта - по цене двух! Скидка 35 процентов при одновременной покупке на перечисленные концерты.

При одновременной покупке билетов:
- на три любые концерта фестиваля «Онего-Классик» - скидка 30 процентов;
- на два любые концерта фестиваля «Онего-Классик» - скидка 20 процентов;
- на один любой концерт фестиваля «Онего-Классик» - скидка 10 процентов.

Но и это еще не все. Каждый покупатель билетов или абонементов фестиваля получает в подарок билет на концерт «Великое посольство», который пройдет 8 июня в зале Музыкального театра Карелии. Концертное исполнение оперы Евгения Дербенко «Великое посольство» посвящено 350-летию со дня рождения Петра Великого. В грандиозном действе примут участие Оркестр русских народных инструментов «Онего» под управлением маэстро Геннадия Миронова, Мужской камерный хор филармонии, Ансамбль танца «Созвездие», а также солисты: Юрий Заряднов (бас), Алина Кардакова (меццо-сопрано), Валентина Каменская (сопрано), Владимир Горбунов (тенор), художественное слово от Александра Картушина.

Подробнее с программой фестиваля «Онего-Классик» можно ознакомиться на нашем сайте.

Просмотров: 2 762