Мужской хор филармонии выступил в Санкт-Петербурге.
23 июня Мужской хор филармонии принял участие в XXXIII сезоне Международного фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга». Концерт «Музыкальная лестница» прошёл в Мариинском дворце северной столицы. Подробности в фотоотчёте.