Version for visually impaired
Normal version of the site

The size:
AAA

Color:
AAAA

Booking tickets

(8142) 76-92-08

Box office working hours:
Mon – Fri: 12 pm - 7 pm
Sat – Sun: 11 am - 5 pm
Lunch: 14:30 — 15:00

«Формула любви» Марка Захарова  

12 January, sunday
17:00 Дворец искусств, г.Кондопога

600 — 1 000 rub.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии

12 January, sunday
17:00 Palace of Arts, Kondopoga

600 — 1 000 rub.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии

Купить билеты можно ЗДЕСЬ 

Действует «Пушкинская карта»

Марк Захаров посвятил свою жизнь театру, но никогда не боялся пробовать себя в разных ипостасях. Именно поэтому вошёл в историю русской культуры не только как руководитель и главный режиссёр Театра «Ленком», но и как кинорежиссёр, актёр, сценарист, педагог, литератор и общественный деятель.

Постановки режиссёра невозможно представить без музыки. «Двенадцать стульев», «Формула любви», «Тот самый Мюнхгаузен», «Обыкновенное чудо», «Убить дракона» - кинокартины, разлетевшиеся на цитаты и подарившие зрителю множество запоминающихся музыкальных номеров.

Самые яркие и трогательные мелодии из фильмов режиссёра прозвучат в этот вечер в исполнении оркестра русских народных инструментов «Онего» и заслуженных артистов Карелии Александра Картушина и Натальи Мирошник. Не упустите возможность вспомнить кадры из любимых фильмов и вживую насладиться союзом музыки и слова. 

Продолжительность 90 минут

Исполнители

Оркестр русских народных инструментов «Онего»

дирижер – заслуженный артист России Михаил Тоцкий

Художественное слово – заслуженные артисты Карелии Александр Картушин и Наталья Мирошник

 

В программе

Песни из кинофильмов и спектаклей Марка Захарова: «Двенадцать стульев», «Формула любви», «Тот самый Мюнхгаузен», «Обыкновенное чудо», «Убить дракона» и др.