Booking tickets

(8142) 76-92-08

Box office working hours:
Mon – Fri: 12 pm - 7 pm
Sat – Sun: 11 am - 5 pm
Lunch: 14:30 — 15:00

Карельские музыканты сыграли "Бременских музыкантов"

3 June 2019, monday

Несмотря на то, что благотворительный концерт ко Дню защиты детей состоялся в филармонии 30 мая, организация не осталась в стороне и в день праздника, 1 июня, показала маленьким петрозаводчанам один из самых любимых концертов-спектаклей - "Бременские музыканты".

Музыкальная сказка композитора Геннадия Гладкова была исполнена целой плеядой замечательных артистов. Безусловно, это оркестр "Онего" под управлением Михаила Тоцкого, чьи многочисленные музыкальные постановки поражают разнообразием и всегда проходят с аншлагом. Стало доброй традицией и то, что маэстро Тоцкий собирает в своих проектах артистов разных театров Петрозаводска. Вот и 1 июня, помимо солистов филармонии - Валентины Каменской (сопрано), Владимира Горбунова (тенор) и Андрея Господарёва (баритон), для детей выступили артисты хора Музыкального театра Карелии Михаил Семёнов, Иван Канев и Кирилл Иващенко, а художественное слово – от любимого не только в его родном театре "Ad liberum", но и в филармонии – актера Александра Картушина.

https://vk.com/videos

Веселая музыкальная история, которая остается популярной и любимой уже более сорока лет, сделала 1 июня по-настоящему праздничным днем для маленьких петрозаводчан и их родителей.

Просмотров: 5 519