Домрист и гитарист Владимир Плешаков стал стипендиатом правительства РФ
Солист оркестра «Онего», концертмейстер басовых домр, не только домрист, но и гитарист Владимир Плешаков стал обладателем стипендии правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства.
Это не просто ежемесячная дополнительная выплата, а скорее награда, призванная поддержать молодых деятелей культуры и искусства в их творческой деятельности. Стипендия присуждается в результате конкурсного отбора, поэтому нам особенно приятно поздравить Владимира не только со стипендией, но и с победой.